• Привет !

На форуме есть зеркало в ТОРе:rusfwz3cukdej7do.onion

ЗЕРКАЛА ФОРУМА:

ru-sfera.org

ru-sfera.online

Обратная связь:

Email:[email protected]

Форум будет доступен до марта 2022 года, подробнее здесь.

Всего доброго !

Generator Death by upO [5.0] (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

virt

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Этот софт чисто по фану делали раньше
Был раньше такой кодер, да он и сейчас есть скорей-всего, может даже заходит сюда как гость, up0.

Любил он всякий вредоносный софт делать, часто даже за плату, из бесплатных прикольные mbr locker, да много у него чего было так-даже не припомню по памяти...

Софт в этой теме кстати разработан для привата, потом слил кто-то...)

Давно это было, они даже форум как-то делали x3-team.ru потом он сдох...

Если копнуть историю малвари для школоты, то самый прикольный это был сайт Вазонеза (vazonez.com), они даже писали "Мы десять лет поставляем малварь школоте, а чего добились вы ?".Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Потом видно все повзрослели, и забросили эту тему.

В рунете как-то дохло все, из серьезных мне очень нравился сайт VxLab.info (https://www.securitylab.ru/blog/personal/VxLab/), его вел профи, печально что забросил, сайт сейчас недоступен.NO-no!!!

А-так время изменилось, винда сейчас нетакая как раньше, защита повысилась, но по вспоминать, понастальгировать можно.

Да форумы уже нетак популярны, заходят в основном "ботоподобные посетители", максимум которые могут написать, что-то типо:
Братишь, нету вирусов?
а есть программы по мощней ??
как это к другу на ком кинуть объясните пж
И это ещё адекватные, по сравнению с другими, кто заходит.

Раньше более умные были, хотя тоже было с этим проблемы, сейчас вообще капец, иногда думаю куда катится мир.)

0b170xor

Уважаемый пользователь
Форумчанин
@virt, какой смысл делать софт школоте если они тебя достанут вопросами, да и софт сразу наберется детектами и актуальность сразу пропадет после активного использования хотя бы одним школьником (а ты мучался пилил реадми, документацию и понятный графический UI).
Это звучит как дать гранату мартышке.

sumbener

Житель форума
Форумчанин
А какой пароль от архива?

kel1

Пользователь
Первый уровень

Spectrum735

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Вот мне интересно, зачем нужны троянцы, которые не приносят пользы хозяину) Забавы ради? Влом ради взлома? Неужели это было так актуально?

X-Shar

:)
Администрация
Вот мне интересно, зачем нужны троянцы, которые не приносят пользы хозяину) Забавы ради? Влом ради взлома? Неужели это было так актуально?
Если говорить про эту тему и данный форум, то блекушники ищут возможности создать шифровальщики, для заработка, или ещё чего...

И к сожалению некоторые темы попали в индекс, а т.к. наверное 80% блекушников "Необезображены интеллектом", то и получается интерес к этой теме и такие вот посты:

А какой пароль от архива?
Я даже сейчас ограничил создание тем, сейчас это возможно только тем-кто находится на форуме более 7 дней, т.к. надоело удалять бекушные коммерческие темы, форум не для этого...

Подумывал закрыть регу, либу делать конкурс на регу, но потом понял что смысла нет, только трата времени и сил.)

egra

Пользователь
Первый уровень
Есть варианты как скинуть другу его? Может через ссылку, по которой он переходит. help plz

Jefferson

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Трояны и шпионские программы 0